Menu
    • Вт. Апр 30th, 2024

    ГБУ ДПО "РЦППМСП"

    ГБУ ДПО «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

    Всемирный праздник — День труда

    Автор:Автор

    Май 1, 2021

    Сегодня, 1 мая, мы отмечаем Всемирный праздник — День труда. Его еще называют Праздником Весны и Труда. Это день, когда мы традиционно отмечаем демонстрациями, ярмарками, выставками мастеров искусств, концертами и другими интересными мероприятиями. Данная традиция сложилась давно и продолжается и по сей день.
    Долгое время Первомай был символом революции, и имел яркую «политическую окраску. Сегодня этот просто праздник Весны, день, когда природа расцветая, заливается самими яркими красками и люди, выходя в этот день рады этому мирному небу над головой. Что для нас, переживших войны, лишения и скитания очень важно. И очень важно помнить, что этот мир мы достигли путем неимоверных усилий. И мы не можем не вспомнить в этот день Первого Президента Чеченской республики, Героя России Ахмата Абдулхамидовича Кадырова, который положил начало возрождению нашей республики, и то, что под руководством Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, она превратилась в один из самых мирных и процветающих регионов России.
    Поздравляем всех жителей нашей республики с праздником Весны и Труда. Желаем всем радости вдохновенного совместного труда, коллективной сплоченности и единения с теми, кто нам дорог. Мира всем и благоденствия!

    Автор: Автор