• Пт. Фев 13th, 2026

ГБУ ДПО "РЦППМСП"

ГБУ ДПО «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

Онлайн-проект «Центр помощи детям с трудностями в обучении»

Автор:Автор

Авг 28, 2020

Доводим до сведения жителей нашей республики, что Ассоциация родителей детей и взрослых с дислексией «Ассоциация дислексии» при содействии Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее» запускает онлайн-проект «Центр помощи детям с трудностями в обучении».
Проект предназначен для следующих категорий пользователей:

  • семьи, воспитывающие детей с трудностями в обучении (первичная онлайн консультация, диагностическая консультация, рекомендации по развивающим занятиям),
  • специалисты, работающие с детьми с трудностями в обучении (информационная и методическая поддержка, обеспечение доступа к современным лекционным материалам, вебинарам, дискуссионным площадкам).
    Цель проекта — оказание бесплатной информационной, методической и консультационной помощи по вопросам образования детей с особыми образовательными потребностями, при поддержке логопедов, психологов, нейропсихологов, врачей и юристов.

Автор: Автор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *